Как познакомиться с девушкой-продавцом

11-12-2019

Без промаха

Распространенный способ завязать беседу — попросить девушку помочь что-нибудь выбрать. В процессе разговора больше интересуйся функциональностью вещи («А эти зубочистки подходят для всех типов зубов?»), не акцентируя внимания на подходящей тебе цене. Хотим порекомендовать познакомиться с девушкой на сайте http://minuet.biz, тут вы найдете легкий секс и много удовольствия.

«Иногда просят подобрать в подарок что-нибудь в пределах двухсот рублей, но так, чтобы выглядел подороже. Такая меркантильность раздражает», — говорит Ольга Р., продавец-консультант магазина «М-Видео».

Кстати, о том, что ты выбираешь подарок, лучше вообще не упоминать. Девушка ни с того ни с сего может решить, что ты ищешь подарок для другой. Таким образом, ты отводишь ей роль служанки, которая вынуждена заботиться о твоей женщине. И даже если через три минуты беседы девушка даст тебе телефон, в ее подсознании поселится мысль, что она у тебя не одна-единственная.

Не позволяй критических высказываний в адрес товара: часто тот, кто продает его, подсознательно отождествляет себя с его хозяином. «Что интересно, я знаю, что этот бумбокс туфта. Но кто ты такой, чтобы мне это высказывать?» — возмущается Ольга.